В Жигаловском, Тулунском и Усольском районах появились кандидаты на пост мэра
Новости Тулуна > В Жигаловском, Тулунском и Усольском районах появились кандидаты на пост мэра

В Жигаловском районе кандидатуру на должность мэра, выборы которого пройдут 4 марта 2012 года, выдвинули три человека. Как сообщила «Байкал Инфо» избирательная комиссия Иркутской области, свою кандидатуру выдвинул действующий мэр Георгий Зарукин. На эту должность также претендуют временно неработающий Александр Ситников и глава Чиканского сельского поселения Виталий Бондаренко. Все кандидаты – самовыдвиженцы.
На должность мэра Тулунского района претендуют два кандидата, оба самовыдвиженцы: директор ООО «Тулунское хлебоприемное предприятие» Михаил Гильдебрант и директор ООО «Стройцентр» Сергей Зарубин. В Усольском районе три кандидата на пост мэра. Заявления подали заместитель директора “Информационный центр «Техсервис» Юрий Бурунов, главный механик ООО «Омега» Олег Попов и начальник полиции ГУ МВД России по Иркутской области МО МВД России «Усольский» Сергей Ушаков. Никто из кандидатов пока не зарегистрирован. В Бодайбинском районе пока никто официально не заявил о своем желании баллотироваться на пост мэра.
Напомним, выборы пройдут также в Иркутском районе. О желании участвовать в выборах мэра уже заявили четыре кандидата, все – самовыдвиженцы. В предварительном голосовании в рамках внутрипартийного праймериз партии «Единая Россия» для последующего выдвижения кандидата на должность мэра района наибольшее количество голосов набрал действующий мэр района Игорь Наумов.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 11 2012 10:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Сегодня, в 16:40
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Сегодня, в 16:10
- Дорогие друзья! Приглашаем вас на мероприятия, посвященные Дню города! Сегодня, в 16:10
- В сентябре в Тулуне вручили поздравления от Президента РФ В.Путина и главы региона И.Кобзева людей почетного возраста. Сегодня, в 13:33
- В Тулуне лжесотрудники Энергосетей похитили у мужчины 450 тысяч рублей.. Сегодня, в 13:30
- Заседание Тулунского AC c мэром района А.Ю.Тюковым Сегодня, в 13:14
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОРОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ. Сегодня, в 11:40
- Выборы в Иркутской области завершены. Вчера, в 20:10
- Медиапроект «Zа ленточкой». Вчера, в 15:45
- СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ЯРОСЛАВУ! . Вчера, в 12:35
- В Тулуне проголосовали 7 272 человека по данным на утро 14 сентября. Вчера, в 11:05
- 14 сентября – последний день голосования на выборах. Вчера, в 10:10